Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018menjadi kompetisi paling bergengsi diseluruh dunia  yang menjadikan ini sebagai event terbesar dan termegah untuk negara-negara yang ikut berpartisipasi, event 4 tahun sekali ini tidak hanya membidik hadiah sebagai bagian utama dari negara yang ikut berpartisipasi, namun juga sebagai unjuk kemampuan bagi pemain bola dan juga harga diri negara yang dapat meloloskan diri ke semi final.


Event yang telah diselenggarakan pertama kali pada tahun 1930 ini telah melahirkan beberapa juara diberbagai negara, namun acara paling bergengsi ini tidak selalu hanya sebagai ajang olahraga tapi juga sebagai tempat perjudian dimana kita bisa menebak skor ataupun hasil dari tim yang akan menang.

Tidak mengherankan sama sekali karena ajang tersebut adalah salah satu kompetisi olahraga yang paling banyak disaksikan di dunia bahkan melampaui seluruh ajang olahraga yang ada dimuka bumi ini, maka dari situ kita bisa melihat banyak sekali agen-agen atau yang lebih dikenal sebagai bandar judi melihat kesempatan ini sebagai lahan penambang emas.

Namun kadang kala kita harus waspada terhadap bandar judi yang hanya dengan niat menipu pemain dan tidak serius dalam menjalani bisnisnya itu, dengan kemampuan teknologi sekarang maka tidak sulit untuk mencari bandar judi online yang telah merajalela diseluruh bagian internet, tapi untuk mencari yang terbaik dan terpercaya itu sangat sulit sekali.

Judi Bola 2018Berawal dari situ maka kami mainbola88 situs judi online | poker online | casino online terpercaya telah hadir untuk semua para bettor yang ingin bermain dengan nyaman, aman, dan mudah, karena kami mengutamakan kenyamanan pemain maka dengan menjadi bagian dari kami, anda bisa dengan mudah memainkan semua permainan dalam 1 user id, mari gabung bersama kami sekarang dan dapatkan keuntungan yang tiada habisnya.


Berikut ini jadwal pertandingan fase grup Piala Dunia 2018


Grup A

Rusia-Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) - 22.00 WIB 
Mesir-Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) - 19.00 WIB 
Rusia-Mesir (20 Juni, St Petersburg) - 01.00 WIB 
Uruguay-Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB 
Arab Saudi-Mesir (25 Juni, Volgorad) - 21.00 WIB 
Uruguay-Rusia (25 Juni, Samara) - 21.00 WIB 

Grup B

Portugal-Spanyol (16 Juni, Sochi) - 01.00 WIB 
Maroko-Iran (15 Juni, St. Petersburg) - 22.00 WIB 
Portugal-Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) - 19.00 WIB 
Iran-Spanyol (21 Juni, Kazan) - 01.00 WIB 
Spanyol-Maroko (26 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Iran-Portugal (26 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

Grup C

Perancis-Australia (16 Juni, Kazan) - 17.00 WIB 
Peru-Denmark (16 Juni, Saransk) - 23.00 WIB 
Perancis-Peru (21 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB 
Denmark-Australia (21 Juni, Samara) - 19.00 WIB 
Denmark-Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) - 21.00 WIB 
Australia-Peru (26 Juni, Sochi) - 21.00 WIB

Grup D

Argentina-Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) - 20.00 WIB 
Kroasia-Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) - 02.00 WIB 
Argentina-Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB 
Nigeria-Islandia (22 Juni, Volgograd) - 22.00 WIB 
Islandia-Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB
Nigeria-Argentina (27 Juni, St. Petersburg) - 01.00 WIB 

Grup E

Brasil-Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB  
Kosta Rika-Serbia (17 Juni, Samara) - 19.00 WIB 
Brasil-Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) - 19.00 WIB 
Serbia-Swiss (23 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB 
Serbia-Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) - 01.00 WIB
Swiss-Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB

Grup F

Jerman-Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB 
Swedia-Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB 
Jerman-Swedia (24 Juni, Sochi) - 01.00 WIB 
Korea Selatan-Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB 
Korea Selatan-Jerman (27 Juni, Kazan) - 21.00 WIB
Meksiko-Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) - 21.00 WIB

Grup G

Belgia-Panama (18 Juni, Sochi) - 22.00 WIB 
Tunisia-Inggris (19 Juni, Volgograd) - 01.00 WIB 
Belgia-Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) - 19.00 WIB
Inggris-Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB 
Inggris-Belgia (29 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB
Panama-Tunisia (29 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

Grup H

Polandia-Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) - 22.00 WIB 
Kolombia-Jepang (19 Juni, Saransk) - 19.00 WIB 
Jepang-Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB 
Polandia-Kolombia (25 Juni, Kazan) - 01.00 WIB 
Jepang-Polandia (28 Juni, Volgograd) - 21.00 WIB
Senegal-Kolombia (28 Juni, Samara) - 21.00 WIB